Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 22.01.2014

Опубликовано: 3747 дней назад (22 января 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 22.01.2014

…цена по данной паре не смогла продолжить свой рост и снова вернулась к изначальным уровням, но пока все это укладывается в рамки ожиданий и данное снижение можно представить волной [ii] после завершения, которой цена возобновит свой рост. Так же не исключаю вариант в котором цена сможет продолжить развитие волны 2 (см. альтернативный вариант на графике серого цвета).

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 22.01.2014

…цена на золото так и не смогла развить повышательный потенциал. Пока не стал сильно корректировать разметку, так как данное снижение еще вписывается в рамки критериев и вполне возможно, что волна [2] принимает вид плоскости. Если данное предположение, верно, то после небольшого минимума на младших уровнях цена может возобновить реализацию своего потенциала для роста. Но не стоит исключать вариант, в котором рост с минимума года был представлен начальной диагональю, как предполагали ранее участники форума, и в таком случае цена может продолжить свое снижение. В любом случае стоит внимательно следить за динамикой и внутренней структурой движения цены.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 22.01.2014

…по данному кроссу, так же как и по Фунту, цена пробила подтверждающий уровень и смогла закрепиться выше него. Предположительно продолжается формирование волны iii и если данное предположение, верно, то цена не заставит себя долго ждать и протестирует уровень 1,8200-1,8300, уровень окончания волны iii.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 22.01.2014

…цена пробила подтверждающий уровень и пока находится выше него. Если предположение о развитии импульса вверх верно, то цена без существенных коррекций сможет протестировать зону локального максимума, окончания волны 1.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 22.01.2014

…цена, как и предполагалось, после небольшой коррекции в виде волны b сформировала новый локальный максимум, и предположительно завершив волну (ii). Если данное предположение, верно, то цена возобновит свое снижение, и при появлении первых 5-3 формаций буду искать точки для продажи данной пары.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 20.01.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар 23.01.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!