Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 29.01.2014

Опубликовано: 3740 дней назад (29 января 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 29.01.2014

… по данной паре, цена продолжает движение вверх, и волновая модель становится похожа на начальную диагональ со структурой 3-3-3-3-3. Если предположение о диагонали, верно, то цена в ближайшее время выполнит коррекционное движение вниз, после чего можно будет возобновлять поиск точек для покупки данной пары.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 29.01.2014

…цена на золото, ни все как не может сформировать уверенную базу для роста цены и продолжает корректироваться к последнему росту. Вполне возможно, что данное корректирование подходит к завершению, но так же не исключаю варианта, в котором формирование волны ii продолжится и она примет вид некой горизонтальной модели.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 29.01.2014

…по данному кроссу, цена проколола локальный максимум, но не смогла пока закрепиться выше него. В любом случае считаю, что рост данной пары подходит к своему логичному завершению и в ближайшее время цена начнет движение вниз как минимум в серьёзную коррекцию. Поэтому пока стоит воздержаться от входа в данный инструмент.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 29.01.2014

…цена по Фунту вполне вероятно, что продолжила формирование волны (iv) в виде треугольника и если данное предположение верно, то цена без обновления локального минимума выполнит выход из треугольника и сможет сформировать новый локальный максимум.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 29.01.2014

…предположительно продолжается формирование волны iv и вполне вероятно, что появились первые 5-3 формации волны v. Если данное предположение верно, то цена без существенных задержек может возобновить свой рост.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 28.01.2014 | Волновой анализ и разметка валютных пар 30.01.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!