Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Клиенты ФГ БКС теперь могут торговать через iPhone

12 июля 2011

ФГ БКС в очередной раз подтвердила свою репутацию высокотехнологичной компании, которая по праву является лидером российского рынка. Наши клиенты первыми получили возможность совершать торговые операции на финансовых рынках через iPhone.

Теперь владельцы этого телефона всегда будут в курсе текущих событий и смогут оперативно реагировать на рыночные колебания. Через iQuik можно видеть текущие котировки в режиме онлайн, свою торговую позицию, графический анализ и ленту новостей, а также выставлять все необходимые поручения. Для того чтобы воспользоваться данной услугой, вам необходимо всего лишь установить iQuik с app.store и обратиться в БКС за ключами доступа.

«Рынок уже давно требовал качественного торгового предложения под iPhone и iPad, и мы очень рады, что ФГ БКС первой из ведущих брокеров предложила такое решение», — заявил генеральный директор ООО «Компания БКС» Юрий Минцев.

Новое приложение можно установить и на iPad, так что обладатели популярных устройств теперь будут законодателями моды и на фондовом рынке.

Владислав Солодкий, директор по коммуникациям ФГ БКС, ранее запустивший первый в России мобильный банк для iPhone в Банке Русский Стандарт, так комментирует появление трейдерского апплета: «В России на финансовом рынке до выхода iQuik существовали только банковские приложения — БРС, Альфа-Банк, Траст, Сбербанк, Банк Москвы. Теперь вышло и приложение для торговли на бирже. Пользователи iPhone очень лояльны по отношению к своему бренду и всегда положительно воспринимают таргетированный продукт. К тому же, людей, лояльных к бренду iPhone, гораздо больше, чем самих пользователей телефона. Поэтому есть смысл говорить о широкой аудитории коммуникации таких разработок. В голове у потребителей откладывается, что финансовая компания, которая предоставляет такого рода специальные приложения, также является инновационной и технологичной, как продукт от Apple. Среди наиболее интересных существующих биржевых приложений для iPhone можно выделить приложение ММВБ, Google.Finance и Bloomberg. iQuik — это переход от информирования к действию: теперь можно не только смотреть на котировки, но и управлять своим портфелем».

Более подробная информаця и ссылка для скачивания на AppStore представлена по адресу: http://www.bcs.ru/broker/software/iquik.asp 

БКС
Россия, Москва, пр-кт Мира, 69
БКС
(495) 785-55-44 http://broker.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!