Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Что такое упрощенная система налогооблажения?

22 октября 2012 — 1804 раза
Если Вы владелец собственного бизнеса, вести бухгалтерию удобнее по упрощенной системе налогообложения. Ваши дела будут идти наиболее эффективно с автоматизированным учетом, а именно с программным продуктом 1С: Упрощенка 8.

Такая программа даст возможность Вам ускорить и систематизировать процесс принятия необходимых управленческих решений. Также профессиональная установка 1С и поддержка 1с позволит подготовить к сдаче в соответствующие органы регламентированную отчетность.
Теперь поговорим о возможностях 1С: Упрощенка.
С того момента, как программа 1C: Упрощенка появилась на рынке, она завоевала большую популярность у организаций различных форм собственности, поскольку позволяет всего одному сотруднику безс постронних лиц вести все дела по бухгалтерии. А если организация небольшая, то с бухгалтерией и вовсе справится сам руководитель.
Программа 1С Упрощенка: 8 — последняя, а, следователоьно, самая «продвинутая» версия программы. С ее помощью можно совсем просто сформировать счета в автоматическом режиме, а также делать выписки и готовить первичные документы. Здесь даже не потребуется калькулятор, так как практически весь налоговый учет происходит автоматически, а необходимые вычисления происходят на основе данных, вносящихся в базу данных еще при регистрации первичных документов организации. Аналогично формируются записи в книге учета доходов и расходов.

Программа 1С: Упрощенка имеет достаточно удобный интерфейс и по сути гораздо проще 1С: Бухгалтерия. Именно это позволит дажене профессиональному бухгалтеру справиться с данной программой.

Какие же преимущества имеет последняя версия 1C: Упрощенка?

Программа 1С: 8 УСНО позволит упростить процесс общения с налоговыми органами и не требует больших затрат. Также она имеет ряд преимуществ перед предшественником - 1С: Упрощенка 7.7. Причем преимущества эти настолько значительны, что компания 1С и вовсе перестала выпускать 1С: УСН 7.7.
Помимо вышеописанных имеются и другие преимущества программы.

Те, кто уже имел дело с 1С: Бухгалтерия 8, будет очень легко справиться с программой 1C: Упрощенка, так как она работает по подобному принципу.

При необходимости 1С: 8 Упрощенка может легко трансформироваться в основную версию программы 1С: Бухгалтерия 8.
Также программу можно применять вместе с другими продуктами серии 1С, а именно: 1С: Зарплата и Управление персоналом, 1С: Управление торговлей и др.
1С: 8 Упрощенка может справиться со всем спектром задач, которые стоят перед бухгалтерией.