Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Где лучше взять кредит наличными

1 декабря 2012 — 1818 раз
Безусловно, каждый из потенциальных заемщиков лелеет надежду получить кредит на максимально выгодных для собственного кошелька условиях. Это вполне разумно, ведь клиент, которому удалось даже на доли процента уменьшить размер кредитной ставки, может рассчитывать на существенную экономию. В особенности, это приобретает актуальность, если в банке берется весомая сумма.

К сожалению, эксперты не могут точно ответить, где лучше взять кредит наличными, ведь слишком уж много банков действует в нашей стране, и слишком много разнообразных вариантов эти организации предлагают. Идеальный кредитор должен определяться в строго индивидуальном порядке с учетом массы разнообразных параметров. Тем не менее, некоторые универсальные рекомендации потенциальным банковским клиентам дать можно.

Первое, на что должен обращать свое пристальное внимание потенциальный заемщик – это процентная ставка, которую предлагает банковская организация. К сожалению, только этой информации будет недостаточно, ведь банки порой включают в кредит дополнительные комиссии, которые делают общую сумму кредитования значительно выше, нежели в том случае, если бы значение имели исключительно первоначальные процентные ставки. Поэтому, принимая решение о том, в каком банке лучше брать кредит, заемщик должен проводить сравнительный анализ различных кредитных организаций, обращая внимание на эффективные процентные ставки, учитывающие все комиссии и сборы дополнительного характера.

Практика демонстрирует, что оптимальных условий кредитования можно добиться, если обратиться в специализированную кредитную организацию. Потому, выбирая банк, стоит обращать внимание, в первую очередь, на крупные универсальные кредитные организации или специализированные ипотечные банки. Аналогичным образом следует действовать в том случае, если вы испытываете необходимость в получении потребительского займа или автомобильного кредита. За дополнительной информацией обращайтесь сюда.

Зачастую, лучшие кредитные условия заемщик может получить, обратившись в тот банк, с которым ему уже приходилось иметь дело, в котором уже имеется сформированная положительная кредитная история. Именно поэтому в качестве первой кредитной организации, куда стоит обратиться с просьбой о кредите, необходимо рассматривать ту, где ранее заем уже брался. В большинстве случаев, кредиторы рады таким заемщикам, а потому с удовольствием продолжают работу с ними, предлагая оптимальные кредитные условия.

Принимая точное решение по поводу того, в каком банке необходимо взять кредит, нужно принимать во внимание не только общую цену кредитования, но и условия, на которых будут выплачиваться заем. Если внесение ежемесячных платежей постоянно будет сопряжено с путешествиями в противоположный конец города, а размер штрафа за досрочную выплату кредита просто огромен, не стоит связываться с этой банковской организацией.