Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика NZD/USD и AUD/USD на 23-02-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2253 дня назад (23 февраля 2018)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 23 февраля 2018
0
Голосов: 0

Аналитика AUD и NZD на 23-02-2018

Протоколы заседания ЦБ Австралии не сказались заметно на текущем курсе: регулятор по-прежнему дает понять, что не торопится с повышением ставки и серьезного роста национальной валюты. Считает, что базовая инфляция постепенно вырастет к 2.25% к середине 2020 года. Xорошие данные по зарплатам пытались компенсировать и снижение опережающих индикаторов, но слабые показатели по строительству вернули паре нисходящее направление. С технической точки зрения аусси может вернуться в район 0.7730 уже сегодня, что может вызвать активное падение на 50-70 пунктов. Пока коррекционное снижение цены остановилось на восходящей линии тренда 0.7810 и после ложного теста коррекция начала постепенно разворачиваться вверх. Вполне возможен повторный тест линии тренда на прочность.

 

 

Киви тем временем остается на удивление устойчивым, удерживаясь выше уровня поддержки около 0.7300. Статистика показала, что расходы по кредитным картам выросли на 4,6%; розничные продажи выросли на 1,7%, что не только выше ожиданий, но и существенно больше, чем за прошлый месяц. Будущий председатель РБНЗ Эдриан Орр в своем выступлении только пообещал поддерживать четкую и прозрачную коммуникацию, но о подробностях своих первых шагов предпочел умолчать. Нисходящая коррекция остановилась в зоне поддержки 0.7300/30 и пока покупки (в том числе и новые) поддерживают рост. Ожидается повторный тест уровня на прочность с возможным ретестом линии тренда на 0.7270. Базовый уровень РБНЗ, скорее всего, удержит пару от дальнейшего падения.

 

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD 21-02-18 | Аналитика GBP/USD на 26-02-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!