Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитик NZD/USD и AUD/USD на 30-03-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2219 дней назад (30 марта 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика AUD/USD и NZD/USD  на 30-03-18

Все ключевые торговые площадки сегодня закрыты, американские и канадские рынки вернутся к работе в понедельник, но площадки Европы, Австралии и Новой Зеландии откроются только во вторник.

Слабые экономический рост в четвертом квартале и розничные продажи в январе оказались для австралийца сильным медвежьим фактором для аусси, и только уверенный профицит торгового баланса (более A$1 млрд.) удержал пару от пробоя сильной зоны поддержки 0.7680/60. Кроме того, сказываются китайские проблемы и снижение цен на базовое сырье. Ожидается, что РБА на заседании 3 апреля оставит свою денежно-кредитную политику без изменений. Перспективы австралийца остаются уверенно негативными и фундаментальных факторов для роста пока нет. Следим за парой США-Китай.

 

 

Киви выглядит гораздо стабильнее за счет неожиданно положительной статистики. Деловая активность в соответствии с ANZ улучшилась в марте, индекс доверия в деловых кругах немного снизился. Экономисты ожидали торгового дефицита в размере 100 млн., но статистика показала положительное сальдо торгового баланса в 217 млн. (только  второй раз  за 7 месяцев). Экспорт увеличился на 11% в годовом отношении за счет роста экспорта молочных продуктов, но к сожалению, этот позитив омрачает резкое падение импорта автомобилей. Пара тестирует границы нисходящего тренда, но пока безуспешно. Попытки закрепиться выше 0.7200/50 сдерживаются новым интересом к продажам от 0.7210/20 и ожиданием новостей с китайско-американского фронта.

 

 

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD 28-03-18 | Аналитика GBP/USD на 02-04-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!