Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика AUD, NZD на 09-11-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1995 дней назад (9 ноября 2018)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 9 ноября 2018
0
Голосов: 0

Аналитика AUD/USD и NZD/USD на 09-11-18

Слабый доллар пока не отразился на основных азиатах, которые в последнее время реагируют только на состояние конфликта США-Китай. Предвыборные обещания Трампа, что стороны движутся к разрядке отношений, особого доверия не вызывают, но текущие китайские данные слегка лучше прогнозов пока поддерживают позитивный настрой.

Аусси ожидаемо укрепился на оптимизме РБА: ставки сохранили, прогнозы роста ВВП на 2018 и 2019 годы улучшены, безработица к 2020-му должна снизиться до 4,75%; предполагается рост ценового давления в ближайшие несколько лет. Даже таких «умеренных» комментариев оказалось достаточно для сворачивания покупок. Тем более, что есть признаки негатива в ситуации с пузырем на рынке жилья и последствия замедления роста кредитования. реальной отменой варианта роста будет падение ниже уровня 0.7200-0.7190 с потенциальной целью 0.7050.

Последние данные по рынку труда Новой Зеландии вышли неожиданно сильными: занятость выросла на 1,1%, безработица показала 10-летний минимум − 3,9%. Очередной аукцион показал, что цены на молочное сырье и продукты снижается, но остальные показатели экономики действительно улучшаются, признаки роста базовой инфляции достаточно явные. РБНЗ воспользовался ситуацией и повторно заявил свои позитивные прогнозы. Орр с удовольствием давал комментарии на тему потенциала двусторонней политики и вновь заявил, что текущий курс валют Нацбанк не устраивает.

Интереса к дальнейшим покупкам пока достаточно для пробоя 0.6820/50, но выше 0.69 – маловероятно.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD на 07-11-18 | Аналитика GBP/USD на 12-11-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!