Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 30-07-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2097 дней назад (30 июля 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 30-07-18

Попытка пробоя ключевой зоны 1.3190/1.3210 снова оказалась неудачной на фоне очередного безрезультатного раунда переговоров по Brexit и негативной статистики. Заявления Барнье о крайнем сроке окончательного решения о «разводе» не позднее октября может означать, что ЕС вполне допускает выход Британии из союза без торгового соглашения.

Рекордно низкий уровень поддержки политики Мэй (согласно соцопросам) осложняют понимание самой идеи Brexit: исследования показывают, что 42% британцев не против проведения нового референдума по выходу страны из ЕС, но пока нет политической силы, которая могла бы возглавить этот процесс. Учитывая тот факт, что отношения Британии  с ЕС окончательно испорчены, фунту остается надеяться только на Трампа: если активные санкции против Евросоюза пока откладываются, трейдеры продолжат распродавать американскую валюту.

Долгожданное решение BOE на текущей неделе скорее отразит уровень доверия Британии к монетарной политике, так как серьезных экономических оснований для повышения процентной ставки нет. Тем не менее, рыночные ожидания этого факта более 70%, и несмотря на вероятный минимальный перевес голосов, коррекция ставки все-таки состоится. Комментарии

PMI промышленности будет известен в среду и определит окончательные уровни перед информацией BOE, а публикация PMI услуг в пятницу при сильном расхождении с прогнозом может скорректировать тренд в сторону большего интереса и удерживать новый диапазон до следующей серии борьбы за Brexit  в конце августа.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD на 27-07-18 | Аналитика XTI/USD на 01-08-2018

Нет комментариев. Ваш будет первым!