Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика XTI/USD 01-03-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2248 дней назад (1 марта 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика XTI/USD на 01-03-18

Временное прекращение работ на ливийском месторождении Эль-Филь в связи с деятельностью на его территории вооруженных группировок способствовали росту нефтяных цен в понедельник – закрытие месторождения привело к потере примерно 60 000 барр/день.

Неожиданное снижение запасов сырой нефти в США на неделе до 16 февраля эксперты объяснили экспортом из страны свыше 2 млн баррелей в этот период. Со стороны Саудовской Аравии нарастает объем вербальных интервенций для поддержания цен в преддверии IPO своей государственной нефтяной компании. Тем не менее, даже очередные заявления о максимуме усилий для ограничения экспорта и продолжения роста котировок к уровню $70.00 за баррель не смогли удержать рынок от технической коррекции.

 

 

Снижение в основном поддержали крупные промышленные контракты, которые инвесторы предпочли срочно распродать перед программным выступлением Пауэлла во вторник. В целом интерес к сырьевым активам сохраняется, но доллар предпринимает все более внятные попытки восстановления, что также препятствует уверенному удорожанию барреля. Подобные настроения все еще актуальны и в том случае, если EIA на этой неделе снова сообщит о росте производства нефти в США, нефтяные цены усилят коррекционную динамику.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика GBP/USD на 26-02-18 | Аналитик NZD/USD и AUD/USD на 02-03-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!