Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический анализ WTI/USD на 13.03.2020

Автор: ICMarkets
Опубликовано: 1506 дней назад (13 марта 2020)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Технический анализ нефти WTI на 13.03.2020

Нефть возобновила своё падение вчера, тем не менее, цена все ещё находится внутри локального диапазона, в котором сконцентрирован крупный объем. Это означает, что сейчас идет фаза набора новых позиций. Учитывая текущую экономическую ситуацию, а также тот факт, что цена тестирует уровень поддержки 31.15, мы можем рассмотреть сценарий пробоя данной отметки. Это позволит нам открывать короткие позиции по нефти.

 

Пробойное движение должно быть уверенным, резким и поддержано крупным объемом, что будет более точным сигналом для входа в рынок. Стоп лосс стоит ставить чуть выше пробойного объемного бара. Первая цель – уровень 29.00.

 

Что касается сентимента рынка, то данный технический индикатор указывает, что большинство розничных трейдеров также находятся в коротких позициях. Это обусловлено неблагоприятным фундаментальным фоном. Тем не менее, нам стоит следить за данным индикатором в случае пробоя уровня поддержки. Даже изменение соотношения в сторону покупок будет отличным подтверждающим сигналом для нас.

 

 

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets

Технический анализ пары GBP/USD на 12.03.2020 | Технический анализ пары USD/JPY на 25.03.2020

Нет комментариев. Ваш будет первым!