Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Гринбек готовится к коррекции

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2683 дня назад (21 декабря 2016)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

GBP/USD

Стремительный и быстрый рост американской валюты понемногу начинает сбавлять обороты, и некоторые валютные пары готовятся к небольшой коррекции. Конечно же, никто не говорит о смене восходящего тренда по гринбек, после заседания ФРС сломить его будет очень трудно. Но в то же время многие пары могут ухватить по 100-200 пп против основного направления в период «тонкого предпраздничного рынка».

Британская валюта в начале текущей пятидневки продолжила снижаться, и вчера продавцам удалось укрепиться ниже значимого диапазона 1.2400-1.2370. Если в ближайшее время быки по фунту не активизируются и не дадут достойный отпор, искать поддержку паре придется уже у 1.2200-1.2100.

Сегодня вполне вероятен еще один тест 1.2320-1.2300. Если покупатели сумеют отскочить, ждем роста к 1.2400. Последняя отметка важна и в случае роста с текущих отметок. Если медведи сумеют ее отстоять, восходящая коррекция на сегодня откладывается. Важного фундамента из Британии на сегодня не предвидится, а в 18.00 по мск ожидаем публикацию данных о продажах на вторичном рынке жилья из США. Аналитики прогнозируют некоторое падение показателя, что может поддержать пару gbp/usd.


Продолжение в блоге компании 

В ожидании предпразничного ралли | Сырьевые валюты продолжают падать, евро стремится к 1.0500

Нет комментариев. Ваш будет первым!