Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Когда иссякнут силы у гринбек?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2737 дней назад (28 октября 2016)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

USD/JPY

Американская валюта продолжает победное шествие на валютных рынках. Так, пара usd/jpy после некоторого топтания у 104 фигуры сумела прорваться выше ключевого сопротивления 104.30-104.00. И судя по движению последних дней, на достигнутом не остановится. Впереди у покупателей сопротивление в виде линий аллигатора на недельном таймфрейме. Уход с последующим закреплением выше подарит надежды быкам по гринбек на восстановление к 107 или даже 110 фигуре.

Такой скачок американской валюты стал возможным благодаря достаточно позитивному фундаменту из США. Так, опубликованные вчера данные по количеству заявок на получение пособия по безработице продемонстрировали внушающее падение, а вот  индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости вырос больше ожидаемого.

В то же время радость покупателей от столь стремительного роста usd/jpy может оказаться преждевременной, если сегодняшние данные по ВВП США окажутся ниже прогноза. Ожидания аналитиков довольно высокие: 2,5% против 1,4%. Если показатель выйдет намного ниже прогноза, пара может быстро возвратиться обратно к 104.30-104.00.



Продолжение в блоге компании 

Упущенный момент: AUD/USD, GBP/USD, EUR/USD | К чему приведет гремучая смесь фундамента на этой неделе?

Нет комментариев. Ваш будет первым!