Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Фондовый рынок в ожидании

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2868 дней назад (20 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Индекс Dow Jones снизился на 0,33% и достиг 17675,16 пункта, S&P 500 уменьшился на 0,33% и составил 2071,22 пункта, NASDAQ снизился на 0,92%, до 4800,34 пункта.

Основные американские фондовые индексы в ходе торгов пятницы снизились, отреагировав на данные внутренней статистики.

Количество новых строящихся домов в США в мае понизилось на 0,3% до годового показателя с учетом сезонных колебаний 1,16 млн, сообщило в пятницу Министерство торговли страны. Согласно опросам MarketWatch, экономисты ожидали , что этот показатель достигнет уровня 1,145 млн. Количество разрешений на строительство, показатель будущего спроса, повысилось на 0,7% до уровня 1,14 млн.

Президент ФРБ Сент-Луиса Джеймс Буллард в опубликованном заявлении отметил долгосрочные перспективы медленного роста экономики на уровне 2% вместе с низким уровнем безработицы и низкой инфляцией. По его мнению, процентные ставки должны быть повышены лишь еще один раз до конца 2018 года.

 Экономисты Morgan Stanley предупреждают о возможном повторении политиками ошибок эпохи Великой Депрессии. Высокий долг, дефляция, замедление роста и снижение доходности возглавляют список стратегических ошибок, часто называемых главными виновниками затягивания Великой Депрессии в 1930-х. Команда аналитиков нашла много общих черт, сравнивая кризисы прошлого и настоящего. По их оценкам, критическим подобием между 1930-ми и циклом 2008 года является то, что финансовый шок и относительно высокий уровень задолженности изменили отношение к риску частного сектора и вызвали процесс восстановления баланса.

IEX Group получила одобрение надзорного органа для запуска новой фондовой площадки для трейдинга с замедленной скоростью. Комиссия по ценным бумагам и биржам проголосовала за сертификацию IEX в качестве 13-й национальной фондовой биржи США, дав лицензию на  состязание с  Intercontinental Exchange, Nasdaq и Bats Global Markets.

Отзывы аналитиков Bulltraders.com. Тадеуш Новак: Несмотря на результаты опросов, ситуация с Brexit остается не до конца ясной. Опасения по этому поводу и обеспокоенность о действиях ФРС будут ограничивать рост рынка до полного прояснения обстановки.

 

Нефть отыгрывает падение | Apple под запретом

Нет комментариев. Ваш будет первым!