Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро - отдых перед стартом

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3484 дня назад (13 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня начинается заседание еврогруппы: встречаются министры финансов 17 стран-участниц еврозоны, президент ЕЦБ и комиссар по экономической и монетарной политике. Заседание проходит за закрытыми дверями. Тем не менее, в конце дня, возможно, будет сделан краткий доклад для прессы по итогам встречи – основные обсуждаемые вопросы и выводы. Т.к. в Канаде, США и Японии сегодня банки не работают в связи с праздниками, то мы ожидаем основной рост волатильности в связи с изменением фундаментальной ситуации в ЕС. Снижение ликвидности на рынке позволяет выбрать комфортную позицию для торговли в ожидании завтрашнего оживления. Уже завтра выходят данные по базовым розничным продажам в США, а также индекс потребительского доверия в Великобритании.

валютная пара EUR/USD

В связи со сложившейся фундаментальной ситуацией сегодня мы рассмотрим поведение валютной пары EUR/USD, H4. Месячная, дневная и зарождающаяся четырехчасовая тенденции находятся под влиянием медвежьих настроений. Синхронизация масштабов позволяет искать короткую позицию, не опасаясь непредсказуемых коррекций. На данный момент цена сумела пересечь нижнюю границу канала DonchianChannel(13) под давлением медведей. Трендовый индикатор Parabolic движется вдоль новой предполагаемой границы канала H4, тем самым повышая вероятность продолжения движения. Единственный тревожный признак ослабления текущей тенденции – пробой вверх линии сопротивления осциллятора RSI-Bars. Несмотря на это, мы надеемся, что пробой оказался ложным. Убедиться в этом поможет преодоление нового минимума 38.3562% сигналом осциллятора.

Наиболее вероятно, что это произойдет одновременно с пробоем уровня поддержки цены 1.26019. Эта отметка может быть использована для выставления отложенного ордера на продажу. Консервативным трейдерам можно порекомендовать ограничить риски уровнем 1.29977, который лежит выше линий тренда H4 и D1. Вдобавок, эта отметка подтверждается историческими значениями Parabolic и границей DonchianChannel.

Позиция Продажа
Sell stop ниже 1.26019
Stop loss выше 1.29977
Позиция Продажа
Sell stop ниже 0.94661
Stop loss выше 0.95618

 

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
Франк затаился | Бразилия в разрезе (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!