Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Франк затаился

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3486 дней назад (10 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 14:30 CET выходят данные по занятости в Канаде: коэффициент безработицы (Unemployment Rate) и индикатор изменения занятости (Employment Change). Оба показателя формируются на основе месячных данных. Вместе с тем, следует отметить, что более детальную информацию мы можем получить, анализируя изменение занятости, которое показывает скорость сокращения безработицы в стране. Второй показатель, Unemployment Rate, представляет собой абсолютное значение доли безработного населения и подходит для долгосрочных инвесторов (D1, W1 и выше). Настроения на рынке позитивны – ожидается рост индикатора Employment Change. Если прогнозы оправдаются, следует рассчитывать ослабления конкурента – американского доллара. Т.к. валютная пара USD/CAD демонстрирует противоречивые технические сигналы, мы склоняемся к тому, чтобы косвенно использовать ожидаемый импульс волатильности.

валютная пара USD/CHF

Рассмотрим поведение валютной пары USD/CHF на графике H4. Цена находится в неустойчивом состоянии двух возможных сценариев: завершения дневного бычьего тренда, или его продолжения. Во втором случае текущий пробой линии тренда окажется ложным. Локальная неустойчивость выгодна для позиционной торговли: как только рынок выберет направление, мы будем ожидать уверенного однонаправленного действия инвесторов и спекулянтов. А пока, мы можем оставить обе “двери” открытыми. Возврат в пределы дневного восходящего коридора ожидается при пробое фрактального сопротивления 0.95618, которое подтверждается историческими значениями Parabolic. Именно эта отметка может быть использована для выставления отложенного ордера на покупку. Ограничивать риски рекомендуем ниже значимой фрактальной поддержки 0.94661. Этот уровень усилен нижней границей канала DonchianChannel и текущим значением трендового индикатора.
Мы считаем, что в качестве дополнительного подтверждения бычьего импульса следует зафиксировать пробой сопротивления осциллятора RSI-Bars 49.4681%. Данный сигнал добавит уверенности консервативным трейдерам. Если прорыв линии тренда D1 не окажется ложным, то автоматически откроется симметричная позиция – отложенная продажа от отметки 0.94661 со стопом выше 0.95618. Как только один из ордеров сработает, рекомендуется удалить второй. В этом случае мы будем считать, что рынок определился с текущим направлением.

После открытия позиции стоп передвигаем вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального минимума (длинная позиция), или максимума (короткая позиция). Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Покупка
Buy stop выше 0.95618
Stop loss ниже 0.94661
Позиция Продажа
Sell stop ниже 0.94661
Stop loss выше 0.95618

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
IFC Markets: Валютная пара GBP/USD 7.10.2014 | Евро - отдых перед стартом

Нет комментариев. Ваш будет первым!