Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Канадец ждет новостей (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3480 дней назад (16 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 16 октября 2014
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 14:30 CET ожидается публикация двух макроэкономических индикаторов США и Канады – первичных заявок по безработице (Unemployment Claims) и объемов продаж в производственном секторе (Manufacturing sales) соответственно. Первый показатель определяется на основе данных, которые собираются Министерством труда США, и публикуются в еженедельном отчете. Индикатор позволяет оценить динамику внутреннего спроса, а также потенциал потребительского кредитования для стимулирования экономики США. Тем не менее, долгосрочным инвесторам интереснее будет ознакомиться с канадской статистикой по производству, которая собирается в течение всего прошедшего месяца. Значения показателя позволяют прогнозировать тенденции занятости и потребительских расходов. Рост объема продаж является, безусловно, привлекательным для долгосрочных инвесторов, которые могут оказать значительное влияние на рынок валюты.

В связи с этим, сегодня мы рассмотрим поведение валютной пары USD/CAD на таймфрейме H4. Цена пробила верхнюю границу треугольника и значимое сопротивление, расположенное на отметке 1.12248. На данный момент наблюдается коррекция, но мы ожидаем продолжения роста в пределах трендового канала. Направление тенденции подтверждается каналом DonchianChannel, а также графиком осциллятора RSI-Bars. Чтобы получить сигнал трендового индикатора Parabolic, достаточно дождаться пробоя фрактального сопротивления 1.13835, за которым последует разворот индикатора в сторону зеленой зоны. Эта отметка может быть использована для установки отложенного ордера на покупку. Риски фиксируем у линии тренда – на уровне фрактальной поддержки 1.12248. Наиболее вероятно, что нижняя граница DonchianChannel подтвердит границу риска.

После открытия позиции стоп рекомендуется передвигать вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального минимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Покупка
Buy stop выше 1.13835
Stop loss ниже 1.12248

 



Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения (English language):
Standard вносит коррективы (IFC Markets) | Непредвиденный разворот (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!