Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

IFC Markets:Технический анализ PCI XOM(19%)+GM(33%)+PG(48%)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3717 дней назад (21 февраля 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 21 февраля 2014
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые инвесторы и трейдеры. Поздравляем всех, кто зафиксировал прибыль по портфельному инструменту PCI XOM(19%)+GM(33%)+PG(48%), воспользовавшись рекомендациями последнего аналитического выпуска для этого инструмента. Согласно предложенному сценарию, отложенный ордер сработал выше уровня 0.9425 с фиксацией прибыли ниже отметки 0.9542. Указанные уровни обозначены пунктиром на представленном внизу рисунке. Сегодня мы продолжим рассмотрение данного портфеля. Напомним, что он составлен при помощи метода GeWorko на основе акций американского индекса S&P 500 Top10. Оптимизация портфеля была проведена на основе модели Уильяма Шарпа и подробно описана в нашей статье “Портфель Шарпа - тройка лидеров”. Подчеркнем, что составление портфеля – один из частных случаев персональных композитных инструментов (Personal Composite Instruments), которые Вы можете создавать в рамках платформы NetTradeX компании IFC Markets. Вам потребуется 5 минут Вашего времени и несколько кликов мыши.

Следующее значительное движение цены портфеля, вероятно, будет связано с пересечением медвежьей линии сопротивления и окончанием коррекции. Этот сценарий имеет высокую вероятность, т.к. на данный момент цена находится над 13 дневной экспоненциальной скользящей средней MA(13). Более того, такое же поведение наблюдается и со стороны осциллятора RSI(14). Параболик уверенно подтверждает ближайший уровень поддержки 0.9279 и также указывает на восходящую тенденцию. Некоторое противоречие данной гипотезе составляет медвежий сигнал RSI(14) - сигнальная линия пересекала вниз линию поддержки восходящего тренда. Тем не менее, есть все основания предполагать, что этот пробой окажется ложным, если цена портфеля пробьет сопротивление на отметке 0.9602.
У нас есть все основания рассчитывать на пробой данного уровня, а поэтому мы рекомендуем ставить отложенный ордер на покупку с ограничением рисков на отметке 0.9279. Ближайший уровень Фибоначчи 138.2% лежит немного выше исторического максимума 0.9694, который мы и будем использовать как первую мишень. Консервативным инвесторам этот уровень будет удобно использовать для фиксации прибыли. Более агрессивным читателям мы рекомендуем перевести позицию в безубыточное состояние при пробое и смещать стоп вслед за индикатором ParabolicSARдо тех пор, пока Вы не утолите желание приумножать Ваши средства.

Направление вверх
Открытие позиции выше 0.9602
Мишень ниже 0.9694
Предварительный стоп ниже 0.9279

Следующий выпуск (CET/UTC+1): 12:00

Вопросы и обсуждения:e-mail:s.kamenshikov@ifcmarkets.com, Skype: ifcm_analytics,Facebook
Динамика по USD/JPY (IFC Markets) | Динамика по GBP/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!