Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 12.12.2013

Опубликовано: 3788 дней назад (12 декабря 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 12.12.2013

…цена пробила подтверждающий уровень, но отсутствие динамики и корявость структуры не добавляют положительных признаков для варианта в котором предполагается развитие снижения цены. В данной ситуации есть два варианта или ждать прояснения или входить в данный инструмент с минимальными стопами.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 12.12.2013

…цена пошла по локальному альтернативному сценарию и вполне возможно, что сформированы волны iii и iv of (iii) , если данное предположение верно, то цена, не нарушая критического уровня для четвертой волны, возобновит свой рост в рамках развития волны v of (iii).

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 12.12.2013

…продолжается развитие волны [iv] и вполне возможно, что формирование данной волны в виде зигзага (a)(b)(c) подходит к завершению. Любой минимум может просигнализировать об этом, поэтому стоит внимательно следить за развитием ситуации.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 12.12.2013

…цена не смогла продолжить свой рост и нарушив критический уровень для четвертой волны отменила локальные ожидания роста цены. Предположительно, что данное снижение не более чем завершение волны [4] для завершения которой цене вполне достаточно сформировать любой минимум с пятиволновой структурой . После завершения волны [4] продолжу искать точки для покупки данной пары.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 12.12.2013

…к сожалению в очередной раз цена не смогла развить движение вниз. И в данный момент практически без натяжек не обойтись, но пока цена не нарушила критический уровень для волны [i] останусь с вариантом в котором может начаться развитие снижения цены как минимум в виде серьезной коррекции. Скорректировал немного разметку, представил волну b в виде двойной тройки. Вполне возможно, что завершена волна c of (y) of [ii], поэтому продолжу поиск точек для продажи данной пары.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 11.12.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 13.12.2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!