Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Разбор полетов и планы на неделю

Автор: EkaterinaDanc
Опубликовано: 2839 дней назад (18 июля 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
По мнению аналитического отдела Admiral Markets залогом успешного трейдинга наряду с железной дисциплиной и стальными нервами являются умение учиться на своих ошибках и постоянное самосовершенствование. 
 
В связи с этим каждый понедельник мы проводим «разбор полетов» - анализ наших рекомендаций предыдущей недели, подведение некоторых промежуточных итогов и работу над ошибками.
 
Прошлая неделя выдалась исключительно непростой в плане трейдинга. Долгое время мы плыли против течения, и стоит признать, что это была чистой воды ошибка с нашей стороны – после понедельника градус агрессии в трейдинге стоило резко снизить. В результате совсем ненужные потери и крайне негативный финансовый результат по состоянию на конец вторника.
 
Радует, что хватило выдержки выстоять более чем 500 пунктовый рост фунта и пару раз здорово поймать его на отскоках от максимумов, которые удалось определить очень четко (см табл ниже). 
 
 
Итоговый финансовый результат в плюсе, но качество трейдинга оказалось гораздо ниже среднего. Идти против рынка – практически гарантированный убыток. Одним из условий успешного трейдинга является гибкость и умение перестариваться, а также подстраиваться под текущие реалии рынка.
 
Что касается текущей недели, то ключевым событием будет заседание ЕЦБ. Вероятность, что Центробанк смягчит монетарную политику высока. Хотя, смотря на заседания Банка Англии на этой недели, большой веры в это нет.
 
В остальном фундаментальный фон будет относительно спокойным и мы ожидаем контр-коррекцию, то есть возобновление базовых трендов. Ну и, конечно, следим за событиями в Турции и реакцией финансовых рынков. Хотя есть ощущение, что поселдний час пятницы, - это все, что хотели рынки сказать по этому поводу.
 
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные). 
 
 
* параметр тренд – принимает значения «+1» - восходящий тренд, «-1» - нисходящий тренд, «0» - тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.

Торговые возможности по работе 18.07.2016: 
 
EURUSD:
 
Продажа в районе 1,1160 со стопом выше 1,1240 и профитом в районе 1,1020.
Продажа в районе 1,1290 со стопом выше 1,1330 и профитом в районе 1,1160.
 
GBPUSD:
 
Продажа в районе 1,3320 со стопом выше 1,3370 и профитом в районе 1,3180.
Продажа в районе 1,3470 со стопом выше 1,3520 и профитом в районе 1,3260.
 
USDJPY:
 
Продажа в районе 105,80 со стопом выше 106,40 и профитом в районе 104,80. 
 
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «Admiral Markets»
Сюрприз от Банка Англии | Турцию, похоже, уже заиграли

Нет комментариев. Ваш будет первым!