Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Разбор полетов и планы на неделю

Автор: EkaterinaDanc
Опубликовано: 2708 дней назад (28 ноября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

По мнению аналитического отдела Admiral Markets залогом успешного трейдинга наряду с железной дисциплиной и стальными нервами являются умение учиться на своих ошибках и постоянное самосовершенствование. 

В связи с этим каждый понедельник мы проводим «разбор полетов» - анализ наших рекомендаций предыдущей недели, подведение некоторых промежуточных итогов и работу над ошибками.
 
После выборов в США у нас никак не получается синхронизироваться с рынком и подстроиться под его динамику. Вторую неделю мы рекомендуем только покупки доллара, вторую неделю доллар растет, а финансовый результат от наших рекомендаций продолжает оставаться близким к нулю.
 
Это, конечно, обидно, особенно учитывая значительный фактор невезения: то фунт не дойдёт пару пунктов до точки входа, то евро или иена останавливаются в 5 пунктах от рекомендованных параметров. 
 
Итого, не смотря на отсутствие третью неделю подряд прибыли, глобальных поводов для расстройства нет. Временная рассинхронизация с рынком – явление абсолютно нормальное и является непременным спутником трейдинга. Гораздо хуже, когда это сопровождается серьёзными финансовыми потерями. Так что можно сказать, что ничего страшного не происходит – рабочие моменты. 
 
Предстоящая неделя в фундаментальном плане обещает быть достаточно насыщенной. Восходящий тренд по доллару продолжает оставаться актуальным, но вероятность коррекции все выше. Так что торговать следует осторожно. Увеличивать уровень агрессии, несмотря на слабые результаты предыдущих недель, мы не планируем и продолжаем работать, как работали.
 
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные). 
 
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков): 
 
 
* параметр тренд – принимает значения «+1» - восходящий тренд, «-1» - нисходящий тренд, «0» - тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.

Торговые возможности по работе 28.11.2016*:

EURUSD:
 
Продажа в районе 1,0710 со стопом выше 1,0750 и профитом в районе 1,0610.
Продажа в районе 1,0780 со стопом выше 1,0820 и профитом в районе 1,0680.
 
GBPUSD:
 
Продажа в районе 1,2620 со стопом выше 1,2670 и профитом в районе 1,2500.
 
USDJPY:
 
Покупка в районе 111,20 со стопом ниже 110,80 и профитом в районе 112,40. 
Покупка в районе 110,40 со стопом ниже 110,10 и профитом в районе 111,10. 
 
 
* погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность
 
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «Admiral Markets»
Эффект Брекзита все никак не проявится в реальной экономике | Занятость от ADP настраивает на позитивную для доллара пятницу

Нет комментариев. Ваш будет первым!