Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Торговый план на 14.03.2016: всё внимание на техническую картину мира

Автор: EkaterinaDanc
Опубликовано: 2965 дней назад (14 марта 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Сегодняшний день, как отмечают аналитики «Admiral Markets», с точки зрения влияния новых фундаментальных факторов в виде поступающей статистики, можно практически вычеркнуть, однако в то же время сконцентрироваться на стороне вопроса с точки зрения теханализа. 

Так, например, следует обратить внимание на то, что канадская валюта в пятницу после выхода разочаровывающих данных, зафиксировавших существенное ухудшение ситуации на рынке труда (уровень безработицы вырос до 7.3%, при этом имеем сокращение количества занятых на 2.3 тыс.) испытала на себе заметное давление.
 
Это, в свою очередь, не позволило медведям продавить ранее достигнутую в ходе снижения последних восьми недель линию поддержки долгосрочного восходящего тренда.
 
Ну а в данном контексте не исключено, что ситуация может измениться в корне, и прерванный в конце января тренд по USD/CAD возобновится, учитывая факт достижения технически важной поддержки. Справедливости ради стоит отметить, что пока цены на нефть набирают момент, учитывая степень корреляции луни и цен на чёрное золото, особенно сильного роста пары ждать не приходится.
 
Аналитики «Admiral Markets» также обращают внимание на GBP/USD, где в течение последних пары недель сформировался восходящий канал, который цена «видит».
 
Так, котировки уверенно преодолели коррекционный уровень Фибоначчи 61.8% от последней волны снижения, наблюдаемой в феврале, и сейчас мы видим здоровое восходящее движение. Графические границы обозначенного восходящего канала рекомендуется использовать «по классике», а именно осуществлять покупки при отскоке от линии поддержки для того, чтобы зафиксировать прибыль в районе линии канала.
 
 
 
Рынки обезумели | Затишье перед бурей

Нет комментариев. Ваш будет первым!