Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Торговый план на 21.12.2015: мнимое спокойствие

Автор: EkaterinaDanc
Опубликовано: 3049 дней назад (21 декабря 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сегодняшний день, как ожидается, не принесёт значимых изменений в динамику  финансовых рынков.
 
Так, аналитики «Admiral Markets» отмечают, что макроэкономический календарь практически пуст, а, учитывая приближение рождественских и новогодних праздников вместе с наличествующими техническими факторами (по ряду инструментов достигнуты значимые уровни поддержки/сопротивления), мало что предвещает нам сегодня активную работу.
 
В то же время, аналитики «Admiral Markets» выделяют среди прочих пару GBP/USD, которая продолжает торговаться в рамках краткосрочного нисходящего ценового канала, при этом достигнув важного уровня поддержки, а вместе с тем и линии канала среднесрочного тренда.
 
На данный момент цена находится на распутье и любые решительные действия той или иной стороны повлекут резкий рост торговой активности по данному инструменту.
 
Определённым катализатором в данном контексте может сегодня выступить публикация статистики от Конфедерации британских промышленников (CBI) относительно оценки его представителями (компании, специализирующиеся на оптовых и розничных продажах) текущего уровня продаж. Ожидается, что значение вырастет до 22 пунктов с предыдущих 7, что, в случае превышения фактическим значением, даст основания для покупок кабеля и наоборот, если цифры окажутся хуже ожиданий.
 
Отметим также, что динамика пары всё больше указывает на признаки формирования фигуры консолидации «симметричный треугольник», прорыв одной из границ которой может дать повод для входа в рынок.
 
Целевым уровнем в случае, если движение вниз продолжится, выступит пятилетний минимум (1.4565), если же подтвердится отскок вверх, ловить цены, по всей видимости, придется уже в районе линии сопротивления упомянутого нисходящего тренда, т.е. тремястами пунктами выше текущих ценовых отметок.
 
Разбор полетов и планы на неделю | Стоит ли ждать больших движений на этой неделе?

Нет комментариев. Ваш будет первым!