Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ от 22 августа

Автор: EkaterinaDanc
Опубликовано: 2805 дней назад (22 августа 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

EURUSD

Ожидаю в ближайшее время завершение треугольника в волне (B) и начало среднесрочного снижения с первыми целями в районе паритета.
 
Краткосрочно рассматриваю формирование конечной диагонали в волне v of (c) of [y]. В таком случае до уровня 1.14 "доползем". Пробой уровня 1.1238 - основной сигнал на начало среднесрочного снижения.
 
 
 
GBPUSD
 
Ожидаю продолжение формирования боковика, который может быть как волной [ii] of 3, так и волной 4 of (3). В любом случае ожидаю рост в диапазон 1.33 - 1.34. Критический уровень для данного сценария - 1.2860.
 
 
USDJPY
 
Среднесрочных сценария два:
 
1. Формирование конечной диагонали
 
2. Формирование волны B of (B) плоскостью/треугольником
 
На данный момент придерживаюсь сценария с диагональю. На мелких таймфреймах ожидаю обновление минимума для завершения волны a of (iii).
 
 
AUDUSD
 
Вероятно, формирование конечной диагонали в волне [c] of B. В таком случае после обновления локального максимума ожидаю снижение в рамках продолжения волны (2). Уровни 0.75 и 0.7910 - критические для данного сценария.
 
 
Более подробно рассмотрим инструменты валютного, сырьевого и фондового рынков на вебинаре "На волне с рынком". Вебинар состоится в понедельник 22 августа в 19:30.
 
Автор: Вадим Иткулов, компания "Академия Трейдинга"
 
 
Разбор полетов и планы на неделю | Фундаментальный анализ рынка FOREX от 23 августа 2016 года

Нет комментариев. Ваш будет первым!