Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Заседание ФРС: план действий

Автор: EkaterinaDanc
Опубликовано: 2873 дня назад (15 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
По мнению аналитического отдела Admiral Markets страх на финансовых рынках растет как на дрожжах. Судя по заголовкам прессы, заседание ФРС представляет достаточно второстепенную важность.
 
Все внимание уделяется выходу Великобритании из ЕС. Похоже, финансовый мир наконец-то всерьёз воспринял эту угрозу и, осознав ее, очень сильно испугался.
 
По большому счету никто не просчитывал последствий Брекзита, а когда начали прикидывать – стало страшно. Ведь речь идет не много ни мало, а о крахе всей западной политической цивилизации. По крайней мере, если верить Президенту ЕС Дональду Туску.
 
Но вернемся к плану действий на сегодня в связи с оглашением итогов заседания Комитета по операциям на открытом рынке ФРС. Ставку с большой вероятностью не поднимут. По крайней мере, именно этот вариант учтен рынков в ценах. Если ставку подымут – доллар взлетит. 
 
Далее, если ставка без изменений – все внимание будет приковано к комментариям. Если они будут агрессивными с упоминанием июля в качестве месяца поднятия ставки – доллар вырастет. Если комментарии будут «голубиными», типа вопрос о поднятии ставки пока что отложен – доллар может серьёзно пострадать.
 
Ну а наиболее вероятный сценарий – классические отговорки типа нужно посмотреть на экономические данные, глобальные риски и Брекзит и т.д. В таком случае реакция может быть и незначительной. Но болтанка будет почти наверняка.
 
Итого, учитывая неопределённость и крайнюю нервозность рынков, сегодня мы бы рекомендовали воздержаться от торговли. 
 
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные). 
 
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
 
 
* параметр тренд – принимает значения «+1» - восходящий тренд, «-1» - нисходящий тренд, «0» - тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.

Торговые возможности по работе 15.06.2016:
 
EURUSD:
 
Воздержаться от торговли сегодня
 
GBPUSD:
 
Воздержаться от торговли сегодня
 
USDJPY:
 
Воздержаться от торговли сегодня
 
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «Admiral Markets»
Фантомные боли Брекзита | Торговый план на 15.06.2016. Всё как обычно — идём ко дну

Нет комментариев. Ваш будет первым!