Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC И XRP – бычьи настроения продолжаются

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1144 дня назад (9 марта 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

BTC/USD
С прошлой пятницы, когда цена Bitcoin торговалась на уровне 46,371$, наблюдался рост на 17,6% до самой высокой точки сегодня на уровне 54,530$. После незначительного отката цена снова приблизилась к уровням сегодняшнего максимума и все еще находится в восходящей траектории.

Этот рост считается стартовым импульсом к восходящему движению после коррекции, завершившейся 28 февраля. Первые две волны должны были закончиться, поэтому сейчас мы наблюдаем развитие следующей, третьей.

Если это 5-ти волновой импульс, то рост цены должен продолжаться и после завершения этого подъема, который должен превысить максимум 3-го числа. Но все еще существует вероятность того, что он закончится на 3-й волне, и в этом случае это будет означать, что мы видели 2-ю суб-волну более высокого уровня коррекционного отсчета.

В первом случае ожидается обновление максимума, а во втором цена поднимется выше своего минимума 28 февраля, что станет первой суб-волной нисходящего движения более высокого уровня. Точкой разворота будет откат, который ожидается после окончания текущего подъема, если цене удастся удержаться выше области 52,600$, это подтвердит 4-ю волну. Но если она продолжит движение вниз и даже опустится ниже зоны в 50,000$, это будет явным признаком того, что цена Bitcoin движется к более низкому минимуму, поскольку счет 4-й волны будет аннулирован...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ


Валютам предстоит насыщенная фундаментальная неделя | Драгоценные металлы и сырьевые валюты нашли поддержку

Нет комментариев. Ваш будет первым!