Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар не сумел воспользоваться ситуацией в свою пользу

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2851 день назад (7 июля 2016)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/CAD

Во вторник текущей недели можно было наблюдать резкое усиление американской валюты против фунта, евро и канадского доллара. Меньшие потери понесли «оззи» и «киви». Но уже в среду стало понятно, что гринбек не удалось полностью переломить ситуацию в свою пользу.

Так, пара usd/cad уверенно оттолкнулась от поддержки у 1.2850 и сумела укрепиться на более чем 150 пп. Но уже вчера потеряла больше половины своих достижений. Ввиду того, что закрепиться выше 1.3050 покупателям не удалось, ждем очередного теста 1.2900-1.2850. Если продавцы смогут проломить данный диапазон, следующую остановку следует ожидать у 1.2700-1.2680.

Развязка ситуации по паре уже близко. Сегодня запланирован выход важных новостей из Канады. Так, в 15.30 по мск ожидаем публикацию данных по количеству разрешений на строительство за май. В 17.00 по мск будет опубликован индекс деловой активности за июнь. Аналитики прогнозируют рост обоих показателей, поэтому, если данные выйдут согласно прогнозов, падение к 1.2900 будет молниеносным. Также влияние на ценообразование пары окажут данные о запасах сырой нефти, публикация которых запланирована на 18.00 по мск.



продолжение в блоге компании 

Самое Худшее Уже Позади? | Non Farm усилил аппетит к риску

Нет комментариев. Ваш будет первым!