Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар продолжает рост в ожидании публикации протоколов ФОМС

Автор: FXOpen
Опубликовано: 565 дней назад (11 октября 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Коррекция по американской валюте, которую мы наблюдали в начале октября, закончилась так же быстро, как и началась. В итоге фунт, евро и сырьевые валюты продолжили основной нисходящий тренд.

GBP/USD

Так, пара фунт/доллар после феерического взлета к экстремумам 2020 у 1.1400, уже растеряла часть достижений и на данный момент тестирует уровень паритета. В случае продолжения нисходящего движения стоит ожидать теста важной области поддержек у 1.0870-1.0600. Если же покупатели решатся на повторную коррекцию, ждем еще одного подхода к 1.1400.

Текущая пятидневка очень важна для валютного рынка. Завтра в 21.00 будет опубликован протокол последнего заседания ФРС. А в четверг выйдут данные по инфляции в США за сентябрь. Если входящие данные окажутся не в пользу гринбек, или из протокола станет ясно, что ФРС может взять паузу в повышении базовой процентной ставки, американская валюта может понести существенные потери.

Важным для пары будет выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли, которое запланировано на 21.35 по МСК....ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

 

 

 

Доллар растёт после статистики по рынку труда | Доллар снова на рекордных максимумах

Нет комментариев. Ваш будет первым!