Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар США продолжает ослабляться

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1100 дней назад (22 апреля 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Европейская валюта показывает флэтовую динамику торгов против доллара США в ходе сегодняшней азиатской сессии, продолжая удерживаться вблизи сильной поддержки на уровне 1.2000. Фундаментальная картина на рынке пока меняется слабо, а инвесторы ждут появления новых драйверов. В частности, сегодня ожидается заседание Европейского центрального банка по процентной ставке с сопутствующей пресс-конференцией. Прогнозы аналитиков предполагают, что европейский регулятор оставит параметры монетарной политики без изменений, однако комментарии официальных лиц будут весьма важны и интересны. Вопросы вызывает и эпидемиологическая ситуация в регионе, связанная с ростом заболеваемости в отдельных странах и недостаточно высокими темпами вакцинации населения.
Восходящий канал сохраняется. Сейчас цена находится около нижней границы канала и может продолжить рост...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Евро и сырьевые валюты корректируются после вчерашнего роста | LTC и EOS – Происходит ли установление восходящего тренда?

Нет комментариев. Ваш будет первым!