Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро, фунт и луни в ожидании новостей

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3109 дней назад (22 октября 2015)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

GBP/USD

В последнее время фунт регулярно попадает во флетовые ловушки. На данный момент цена застряла в диапазоне 1.5410-1.5500. Ситуация обусловлена в первую очередь тем, что новостной фон этой недели не содержит важных новостей по британцу, за исключением сегодняшнего дня.
В 12.30 по мск были опубликованы новости по объему розничных продаж за сентябрь. Показатель продемонстрировал внушительный рост: 1,9% против ожидаемого 0,3%.

Технически 1.5500 – очень важный уровень. Цена не единожды была остановлена в этом месте то быками, то медведями. Соответственно, для того чтобы пробить и уйти выше упомянутой отметки, покупателям нужны серьезные аргументы.

Медведи по паре в свою очередь ожидают пробоя и ухода ниже 1.5410-1.5390. Пока не пробиты верхние и нижние границы, ожидать окончания флетового периода бесполезно.
Но вполне возможно, что сегодняшние новости станут тем переломным моментом, который позволит паре уйти выше 1.5500 и рассматривать возможность роста к 1.5700-1.5800.

GBPUSDH4

USD/CAD

Медведи по канадскому доллару сумели вернуть себе превосходство. Сучилось это благодаря очередному обвалу нефтяных котировок и смене политического руководства страны.
Сегодня ждем публикации базового индекса розничных продаж из Канады за сентябрь, а в 17.00 будут опубликованы данные по продажам на вторичном рынке жилья в США.
Технически пока цена не укрепилась выше 1.3170-1.3200, недавний рост пары можно считать коррекцией. Но в случае ухода цены выше 1.3200, ожидаем продолжения восходящего тренда.

USDCADH4
П
родолжение по ссылке

FXOpen UK запускает CFD на ключевые мировые индексы, нефть и природный газ | Сырьевые валюты пользуются спросом, а евро у двухмесячного минимума

Нет комментариев. Ваш будет первым!