Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Иена в поисках дна, фунт и евро консолидируются

Автор: FXOpen
Опубликовано: 738 дней назад (19 апреля 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

В начале текущей торговой пятидневки наблюдаем продолжение мощного восходящего импульса по гринбек. Многие валюты протестировали важные стратегические уровни, а в паре доллар/иена доллар можно отметить экспоненциальный рост, целью которого вполне может стать область 136.00-135.00.

USD/JPY
Ужесточение кредитно-денежной политики от ФРС, рост цен на сырье и военный конфликт в Европе способствуют укреплению американской валюты. В сложившейся ситуации доллар рассматривается инвесторами как один из самых надежных активов, что привело к экспоненциальному росту usd/jpy. На данный момент пара доллар/иена находиться выше экстремумов 2002-2014 годов, и, судя по всему, готова тестировать психологический уровень 130.00. В случае удачного для покупателей гринбек теста данного уровня рост может продолжиться к ближайшему сопротивлению на месячном таймфрейме у 135.00-134.00. Естественно, такой молниеносный рост в любой момент может закончиться приличным нисходящим откатом, но пока предпосылок к развороту или формированию комбинаций для отката не наблюдается.

Из фундамента сегодня в 15.30 по МСК ждем публикацию данных по числу выданных разрешений на строительство в США за март. Завтра ночью выйдет блок важной макроэкономической статистики из Японии. В частности, будет опубликовано данные по импорту и экспорту а также сальдо торгового баланса Японии за март...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Доллар США обновляет максимумы | Сырьевые валюты пытаются расти

Нет комментариев. Ваш будет первым!