Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2022

Автор: FXOpen
Опубликовано: 565 дней назад (9 октября 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Осень вступила в свои права, но несмотря на наступающие холода, активность PAMM-провайдеров не снижается, а подбирать счета в свой инвестиционный портфель необходимо тщательнее. Валютные и сырьевые рынки штормит в кризис, поэтому сейчас их можно характеризовать как высокоактивные и подверженные хаосу. Данный обзор PAMM-счетов провайдеров, хорошо зарекомендовавших себя в сентябре, может помочь определиться инвестору с выбором.

По состоянию на 1 октября 2022 года в FXOpen открыто 138 работающих счетов и инвестировано 1’670’902.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за сентябрь
FXLionCross
Один из PAMM-счетов-долгожителей, работает на площадке FXOpen с 2014 года. В 2022 году торгует практически без просадок. Но стоит обратить внимание, что торговля на счете ведется с помощью советника и скорее всего с усреднением. Но срок работы подкупает. С начала года заработано почти 30% прибыли. В сентябре заработано +4,58%. Доходность консервативная, но с учетом нестабильности на финансовых рынках можно сказать, трейдер выработал оптимальную торговую стратегию. На момент написания обзора просадка по счету отсутствует. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Евро снова падает | Доллар растёт после статистики по рынку труда

Нет комментариев. Ваш будет первым!