Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Основные валютные пары зажаты в узких диапазонах

Автор: FXOpen
Опубликовано: 669 дней назад (28 июня 2022)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Последние торговые сессии июня ведущие валютные пары торгуются в довольно узких диапазонах. Интенсивность новостного фона немного уменьшилась, вследствие чего снизилась волатильность.

GBP/USD
Так, фунт/доллар на неделю застрял в 100-пунктовом коридоре между 1.2300-1.2200.В сложившихся условиях продолжение восходящей коррекции, которую мы наблюдали после заседания Банка Англии, под большим вопросом. В то же время, для продолжения основного нисходящего тренда необходимо укрепление ниже 1.2200, а для этого необходим соответствующий фундаментальный фон.

Завтра дважды в течении дня будет выступать глава Банка Англии Эндрю Бейли. Если чиновник заявит о планах регулятора по ужесточению кредитно-денежной политики, пара GBP/USD может мгновенно оказаться у 1.2400. И наоборот, разочарование участников рынка от выступления главы британского регулятора может вылиться в распродажи #GBP/USD.

Из фундамента сегодня в 17.00 по МСК ожидаем публикацию индекса доверия потребителей США от CB за июнь...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Изменения в графике торговых сессий 30 июня - 4 июля 2022 г. | Американская валюта готовиться к продолжению роста

Нет комментариев. Ваш будет первым!