Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

В поиске продавцов: AUD/USD, EUR/USD, GOLD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3229 дней назад (24 июня 2015)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

AUD/USD

Непрекращающиеся манипуляции Центробанков и непростая ситуация вокруг Греции не способствуют укреплению австралийской валюты. Но в то же время в диапазоне 0.7700-0.7640 продавцов не наблюдается, и пара как ужаленная рвется вверх. А для северного похода нужно уверенное закрепление выше 0.7800 и удачный пробой 0.8000.

Помочь «оззи» выбраться из затянувшегося флета могут новости. Вчерашние новости из-за океана оказались неутешительными для гринбек. Базовые заказы на товары длительного пользования вышли хуже прогноза: 0,5% против прогнозируемых 0.6%. В то же время улучшилась ситуация на рынке жилья. Продажи новых домов выросли к 546К, тогда как в прошлом месяце показатель составил 534К. Правда, позитив по доллару не поспособствовал его росту, поэтому все внимание сегодня на выход данных по ВВП США.

Процент ВВП за первый квартал опубликуют в 15.30 по мск. Ожидают, что показатель составит -0,2%.

Естественно любой негатив по доллару позитивно будет принят покупателями пары aud/usd. Данные лучше прогноза могут привести к возобновлению нисходящего тренда, но технически для этого необходимо укрепляться ниже 0.7640-0.7580.

AUDUSDDaily24

 

Продолжение обзора на блоге компании

Фунт - не пора ли на коррекцию? | Между двух огней: EUR/USD, USD/JPY, GOLD

Нет комментариев. Ваш будет первым!