Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BlackBerry закрывает бизнес

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2767 дней назад (29 сентября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Не выдержав конкуренции со стороны последних моделей смартфонов, BlackBerry  решила закрыть свой собственный бизнес по выпуску мобильных телефонов. Когда-то компания была лидером рынка и продукты BlackBerry высоко ценились за свои функции безопасности и эргономичную конструкцию. Производитель заявил, что привлечет партнеров для вывода на аутсорсинг всех внутренних разработчиком «железа». Объявляя о новых стратегических изменениях, председатель и главный исполнительный директор BlackBerry Джон Чен сказал, что это поможет снизить требования к собственному капиталу и повысить отдачу на вложенные инвестиции.

Аналитики Zacks Investment Research повысили рекомендацию по акциям компании Wolverine World Wide Inc. до «покупать» с «держать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в среду. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $26. Текущий курс -$23,0.

Компания Fulgent Genetics подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США на проведение первичного размещения акций на бирже . Fulgent Genetics планирует предложить инвесторам 4,2 млн акций по цене в $9-11 за штуку. Компания планирует листинг на бирже Nasdaq под тикером FLGT.  Fulgent Genetics занимается секвенированием генома.

National Amusements Inc., контролирующая 80% акций в Viacom Inc.  и CBS Corp., выступила с призывом к объединению компаний. Если это произойдет, то медиаимперия Самнера Редстоуна вновь будет воссоздана. Соответствующее письмо National Amusements намерена направить советам директором CBS и Viacom на этой неделе. Для Viacom предложение придет в момент большой уязвимости, так как компания старается справиться с неэффективными активами, такими как студия Paramount Pictures и группа кабельных сетей, которая включает каналы MTV и Comedy Central.

Фондовый рынок отреагировал на договоренности ОПЕК | Котировки нефти перешли к снижению

Нет комментариев. Ваш будет первым!