Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Canada Goose готовит IPO

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2754 дня назад (12 октября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Канадский производитель зимней одежды Canada Goose, как сообщается, готовит почву для первичного публичного размещения акций. По данным Wall Street Journal, компания планирует разместить свои акции в следующем году и сумма размещения оценивается примерно в $2 млрд. Компания начала свою деятельность в Торонто в 1957 г. с производства шерстяных жилетов, плащей, костюмов для езды на снегоходах. В течение всего нескольких десятилетий компания выросла до всемирного luxury-бренда. Bain Capital LLC владеет контрольным пакетом акций Canada Goose с 2013 г. Согласно сообщению WSJ, компания начала поиск потенциальных андеррайтеров.

Финансовый директор Wells Fargo & Co заявил, что скандал вокруг американского банка, связанный с его практикой создания счетов для клиентов без их согласия, а также возможные штрафы, не повлияют существенно на прибыль компании в III квартале, сообщает Wall Street Journal, ссылаясь на записи внутреннего заседания с участием всего руководства. Джон Шрюсберри сообщил на нем, что банк оставит «небольшие средства» на покрытие юридических расходов. Он добавил, что клиенты, конечно, несколько изменят свое отношение к Wells Fargo после огласки скандала.

Аналитики Zacks повысили рекомендацию по акциям компании Western Gas Equity Partners L.P.  до «покупать» с «держать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов во вторник. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $48. Текущий курс -$42,5.

Barracuda сообщила о получении во II квартале прибыли в размере $2,4 млн (5 центов на акцию) по сравнению с убытком в $2,2 млн (4 цента на акцию) годом ранее. Операционная прибыль составила 21 цент на акцию против 10 центов. Выручка за отчетный период выросла на 12% до $88 млн. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 13 центов на акцию при выручке в $85 млн.
Начало сезона корпоративных отчетов | Минэнерго выпустило противоречивые данные по запасам

Нет комментариев. Ваш будет первым!