Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Facebook платит знаменитостям

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2865 дней назад (22 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Согласно документу полученному The Wall Street Journal, Facebook Inc. платит медиа-компаниям и разнообразным знаменитостям, чтобы те создавали видео для живого потокового сервиса, и подписала около 140 контрактов на общую сумму более $50 млн. Стоимость индивидуальных контрактов колеблется в широких пределах, а 17 из них заключены на сумму более $1 млн.

Apple планирует прекратить практику капитального редизайна iPhone каждые два года и вносить лишь незначительные изменения в модели, выходящие осенью этого года. Новые смартфоны Apple будут поддерживать ныне существующие 4,7-дюймовые и 5,5-дюймовые дисплеи. Самым большим плановым изменением в этом году станет удаление штекера для наушников, что позволит сделать телефон тоньше и улучшить водонепроницаемость. Разъем Lightning будет служить в качестве порта для зарядки телефона и для подключения наушников.

Федеральный судья во вторник признал, что клиенты Starbucks Corp. могут продолжить судебный процесс против сети кофеен в связи с продажей латте, приготовленного не по рецепту. Согласно иску, поданному в марте, Starbucks при продаже напитка экономил на молоке, которое является одним из главных и самых дорогих ингредиентов в латте. В иске также утверждается, что в кофе от Starbucks присутствует избыточное количество пены и что размер чашек не совпадает с рекламируемыми.

Adobe Systems сообщила о получении во II квартале прибыли в размере $244 млн (48 центов на акцию) по сравнению со $148 млн (2 центов на акцию) годом ранее. Операционная прибыль составила 71 цент на акцию против 48 центов. Выручка за отчетный период выросла до $1,4 млрд с $1,16 млрд. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 68 центов при выручке в $1,4 млрд.

FedEx Corp. сообщила о получении в IV квартале убытка в размере $70 млн (26 центов на акцию) по сравнению с $895 млн ($3,16 на акцию) годом ранее. Операционная прибыль составила $3,30 на акцию. Выручка за отчетный период выросла до $13 млрд с $12,1 млрд. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне $3,28 на акцию при выручке в $12,77 млрд. В текущем году компания планирует заработать $11,75-12,25 на акцию.
Йеллен о Brexit | Новый Kindle от Amazon

Нет комментариев. Ваш будет первым!