Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Отчет Microsoft

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2838 дней назад (20 июля 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Microsoft Corp. сообщила о получении в IV квартале прибыли в размере $3,12 млрд (39 центов на акцию) по сравнению с убытком в 40 центов на акцию годом ранее. Операционная прибыль составила 69 центов на акцию против 62 центов. Выручка за отчетный период выросла на 2% до $22,64 млрд. Выручка в облачном сегменте выросла на 7%. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 58 центов на акцию при выручке в $22,16 млрд.

Американский производитель семян Monsanto вновь отверг предложение о поглощении со стороны немецкого концерна Bayer. На прошлой неделе тот повысил свое предложение до $125 за акцию или до $65 млрд с $62 млрд. Monsanto вновь назвала его неадекватным, но остается открытой к другим предложениям от Bayer или других претендентов.

Агентство S&P Global Ratings во вторник понизило кредитный прогноз по рейтингу немецкого банка Deutsche Bank AG со стабильного на негативный, заявив, что рыночные условия и решение Великобритании покинуть Европейский Союз, как ожидается, осложнят планы реструктуризации немецкого кредитора. S&P, несмотря на негативный прогноз, сохраняет свой рейтинг BBB+ по долгосрочному необеспеченному долгу Deutsche Bank.

Совет директоров Ally Financial объявил во вторник о начале программы выкупа компанией собственных акций объемом до $700 млн. Кроме того, Ally Financial начнет выплату квартальных дивидендов. Изначально их размер составит 8 центов на акцию. Первые выплаты назначены на август.

Аналитики Zacks повысили рекомендацию по акциям компании Viper Energy Partners LP  до «покупать» с «держать» уровня в аналитической записке, распространенной среди клиентов во вторник. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $21. Текущий курс -$18,7.

Dow Jones вновь вырос | Новый прогноз Новака

Нет комментариев. Ваш будет первым!