Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Toyota отзывает автомобили

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2795 дней назад (1 сентября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Toyota отзывает более 337 тыс. автомобилей Toyota и Lexus, чтобы исправить проблему с подвеской, которая может привести к ухудшению контроля над машиной и аварии. Toyota объявила об отзыве автомобилей Toyota RAV4 2006-2011 модельных годов и Lexus HS 250h 2010 г.

Более 68 млн адресов электронной почты и паролей пользователей Dropbox были украдены хакерами. Несмотря на то, что данные учетных записей были украдены во время атаки, имевшей место в 2012 г., ее масштабы стали известны только сейчас. Dropbox на прошлой неделе заставил своих пользователей, которые зарегистрировались до середины 2012 г., сбросить свои пароли учетных записей. В сообщении Dropbox говорится, что данное действие — исключительно превентивная мера.

Сооснователь сети микроблогов Twitter Эв Уильямс, выступая по телевидению в среду, намекнул, что совет директоров компании в принципе может рассмотреть вопрос о продаже. По его словам, совет при получении соответствующего предложения должен взвесить потенциальные выгоды от него. Данное заявление привело к скачку стоимости акций Twitter на бирже на 5%.

Аналитики Zacks Investment Research повысили рекомендацию по акциям компании Reinsurance Group of America Inc. до «покупать» с «держать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в среду. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $120. Текущий курс -$106,9.

Аналитики Zacks Investment Research повысили рекомендацию по акциям компании Iconix Brand Group Inc. до «покупать» с «держать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в среду. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $9,5. Текущий курс -$8,42.


Самый долгий бычий тренд | Рынок нефти ждет затяжной период низких цен

Нет комментариев. Ваш будет первым!