Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Автор: IFC Markets
Опубликовано: 3668 дней назад (15 апреля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня мы ожидаем выступление главы ФРС Джанет Йеллен в 14:45 (CET, серверное время). Высокая волатильность рынка в это время позволяет совершать быстротекущие сделки на основе графического и технического анализа. Следует отметить, что на данный момент не ожидается качественных изменений в монетарной политики ФРС. В связи с этим рынок будет принимать сигналы в выступлении Джанет Йеллен на конференции по финансовым рынкам через “фильтр” текущих рыночных тенденций, а именно более остро реагировать на оптимистичные высказывания.

USD/JPY

Рассмотрим валютную пару USD/JPY на четырехчасовом графике. Трендовый индикатор ParabolicSAR указывает на восходящий тренд. Цена также пересекла сигнальную линию PivotPoints вверх, что подтверждает текущее направление. Нет противоречий и со стороны осциллятора RSI-Bars - быки укрепляют позиции, как это видно из представленного рисунка. Предлагается разместить отложенный ордер на покупку выше уровня сопротивления 102.013. Мишень определяется ближайшим максимумом и подтверждается первым сопротивлением индикатора PivotPoints.

Стоп выбирается согласно ближайшему минимуму на отметке 101.641. Уровень ограничения рисков рекомендуется перемещать вслед за значениями индикатора Parabolic SAR каждые 4 часа, как только они пересекут предварительный уровень стопа. Открытие отложенного ордера проводим за 15 минут до начала выступления главы ФРС. Рекомендуется ограничить время жизни позиции до 15:00 (CET), когда будет опубликован чистый объем покупок долгосрочных ценных бумаг США (TIC Long-Term Purchases). В это время возможны фундаментальные изменения рыночных тенденций.

Направление вверх
Открытие позиции выше 102.013
Предварительная мишень ниже 102.126
Предварительный стоп ниже 101.641

Следующий выпуск
(CET/UTC+1): 13:00
Вопросы и обсуждения:
analytics@ifcmarkets.com
Skype: ifcm_analytics
Инвестиционный портфель PCI Geworko на основе S&P 500 Top10 (IFC Markets) | Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!