Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар 27.12.2013

Опубликовано: 3777 дней назад (27 декабря 2013)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 27.12.2013

…на данный момент одним из самых понятных инструментов является Йена. В ней очень четко определены критерии которые как подтверждают вариант так и отменяют его. Одним из вариантов рассматриваю завершение волны (5) в виде диагонали. Хотя и нет уверенного подтверждения, но практически всегда наличие такого частокола в виде диагонали завершалось одинаково, сильным и мощным движением в противоположную сторону, пусть даже в рамках некой коррекции. Посмотрим как в данной ситуации поведет себя цена.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 27.12.2013

…по прежнему продолжается формирование коррекционной волны iv of (v) и если данное предположение будет верно, то цена может еще в этом году протестировать локальный минимум. Пришлось вновь скорректировать волну (iv) и передвинуть её левее. Но если горизонтальное движение продолжится, то скорее всего придется корректировать разметку и на более старших уровнях.

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 27.12.2013

…в отличии от Фунта по данному кроссу движение вверх без существенных натяжек нельзя назвать началом большого движения вверх. Поэтому пока продолжу рассматривать вариант с продолжением развития коррекции.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 27.12.2013

…не отменяя ранее рассматриваемый вариант с развитием коррекции решил временно перейти на вариант в котором волна [2] уже завершена и в данный момент началось развитие первых волн в волне [3]. Пока стоит просто наблюдать за развитием структуры которая и покажет нам, что же в данный момент происходит.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 27.12.2013

…цена нарушила критический уровень и протестировала уровень 61,8% длины волны (1) of [3]. В принципе это один из последних шансов для данного варианта в котором предположительно формируется последовательность 1-2 1-2 волн. В ином случае не избежать пробоя максимума.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар 24.12.2013 | Волновой анализ и разметка валютных пар 10.01.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!