Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Волновой анализ и разметка валютных пар от 25.04.2014

Опубликовано: 3654 дня назад (25 апреля 2014)
Рубрика: аналитика
0
Голосов: 0

Волновой анализ и разметка USD/JPY 24.04.2014

…прошедший день не прояснил ситуацию и по-прежнему ожидания роста в виде волны (v) of [i] остаются приоритетными. Конечно, без натяжек тут не обойтись поэтому, скорее всего, стоит просто наблюдать за развитием движения цены до прояснения ситуации со стороны.

 

Волновой анализ и разметка GOLD (золото) 24.04.2014

…цена на золото повысила свою волатильность и, нарушив критический уровень, сформировала новый минимум. Не сумев закрепиться ниже данного уровня, цена уверенно пошла вверх и сформировала новый локальный максимум. Данные действия участников рынка не прояснили ситуацию и по-прежнему остается множество вариантов, единственным положительным момент является тот факт, что практически все варианты локально показывают одно и тоже направление. Скорее всего, в рамках данной ситуации продолжу рассматривать вариант с формирование волны [ii] в виде плоскости, у которой идет формирование волны (c).

 

Волновой анализ и разметка GBP/CAD 24.04.2014

…по данному кроссу, цена, по аналогии с основными инструментами остается на прежних уровнях, не проявляя какой либо динамики, но пока предположение о формировании волны E или 2 остается приоритетным.

 

Волновой анализ и разметка GBP/USD 24.04.2014

…цена по Фунту, продолжает сжимать волатильность и вполне вероятно, что волна 4 of (5) примет вид треугольника. Но по-прежнему без натяжек не получается представить какую либо модель, поэтому считаю, что стоит просто наблюдать за развитием ситуации и стараться входить в рынок по тренду.

 

Волновой анализ и разметка EUR/USD 24.04.2014

…по-прежнему ни чего нового не произошло, и ожидания остаются прежними. Оба варианта имеют одинаковый потенциал, и в данной ситуации все будет зависеть от динамики, внутренней структуры движения цены и критических уровней.

Алексей Васильев Аналитик компании Пантеон Финанс.

Волновой анализ и разметка валютных пар от 24.04.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!