Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Цель: заработок на форекс. Как ее достичь?

Заработать легкие деньги - мечта миллионов, на которой не плохо зарабатывают исключительно мошенники. Зайдя на просторы Интернета, не сложно заметить, что большую часть рекламы составляют объявления, предлагающие разбогатеть без вложений и особого труда. К сожалению, чтобы получить серьезную сумму денег, придется вложить очень многое в бизнес. У кого есть деньги, вкладывает их, у кого финансов нет, вкладывает свое время и усилия.

Достаточно много рекламы, объявлений о баснословном заработке в сети можно видеть про форекс. Действительно ли это - такая чудесная система, позволяющая разбогатеть в один миг?

На самом деле forex - это валютная биржа в онлайн режиме, на которой происходит покупка и продажа валюты. Деньги здесь зарабатываются на разнице цен. Например, сегодня участник биржи или трейдер купил валюту по одной цене. На следующий день стоимость возрастает на несколько процентов, и он перепродает валютные знаки по возросшей цене. Разница в стоимости - его честный заработок. Естественно, если торговать копейками, получишь в результате копеечную сумму. Если же трейдер имеет дело с тысячами единиц валюты, то его доход будет значительным.

Казалось бы, все просто - отслеживай курс, лови момент и покупай, продавай, таким образом зарабатывай. Это бизнес и как и в любом бизнесе здесь понадобятся первоначальные капиталы. Чем больше будет вложенная сумма, тем выше доход. А что, если нет такой суммы? Тогда как заработать на форекс? В таком случае понадобиться хороший брокер. Брокеры - профессионалы, которые всерьез занимаются торговлей на валютной бирже и учат этому других, предоставляют им возможность заработка.

Чтобы действительно зарабатывать на форекс, не имея большого начального капитала, знаний, опыта, необходимо в качестве партнера взять себе надежного брокера. Проблема в том, что таких еще нужно поискать. Не все организации, называющие себя брокерскими конторами, способны научить трейдеров зарабатывать на своих инвестициях. Услуги многих из этих организаций сводятся к тому, чтобы показать трейдерам, как выходить на биржу, вести торги, продержаться на ней какое-то время. Важнее же всего здесь уметь получать прибыли со своих инвестиций, пусть в начале даже самых маленьких.

Чтобы зарабатывать серьезные деньги на форекс, придется долго учиться, вкладывать в дело не только деньги, но и время. Кроме того, следует учитывать, что это работа, причем работа без четкого графика и нормированного рабочего дня. Она имеет нерегулярный характер также, как и сами заработки. Один месяц можно остаться с заработком, а второй в проигрыше. Но как известно, кто не играет, тот не выигрывает. Так что попробовать свои силы никогда не поздно.