Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Инновация в сфере копирования торговых сигналов от компании CopyFX

Всё большее количество участников рынка Форекс проявляет интерес к торговле при помощи торговых сигналов. Это связано с тем, что те, кто только делает первые шаги на пути освоения рынка Форекс могут добиться успеха и увеличить свои доходы, за счёт более опытных коллег. Так, новичкам предоставляется уникальная возможность получать заработок, и при этом не вникать в нюансы специфики рынка. За то, что профессиональные трейдеры поставляют торговые сигнала, они, естественно получают вознаграждение. Учитывая, что этот процесс выгоден обеим сторонам, возможно, поэтому торговля при помощи торговых сигналов набирает всё большую популярность.

До относительно недавнего времени трейдеры использовали в своей работе торговые сигналы от ZuluTrade и MirrorTrader. Однако ввиду введённых ограничений, данный сервер был вынужденно закрыт. Компания RoboForex, являющаяся международной брокерской компанией, которая получила международное признание как лидер в сфере инновационных технологий трейдинга, а также торговли в автоматическом режиме на финансовых рынках, предоставляет схожий сервис.

По словам руководителя отдела аналитики А. Гойлова, в интервью, данном журналу «Биржевой лидер» каждый инвестор может сам выбрать именно своего управляющего и затем получать стабильные профиты вместе с ним. Риски здесь сведены к минимуму в отличие от рынка Форекс. Это связано с тем, что всю основную работу делает за вас профессионал. Ваша задача состоит лишь в том, что вы копируете совершаемые сделки. Помимо этого использование данного сервиса даст уникальную возможность практически путём освоить всю специфику торговли на рынке Форекс. Здесь очень важно сделать правильный выбор, и выбрать профессионального управляющего.

CopyFX очень схож с Классической схемой управления. Но при этом обладает рядом выгодных отличий, таких как: 1. торговый процесс полностью прозрачен; 2. инвестор имеет право выбора выбрать лучшего, по его мнению, управляющего, при этом, предварительно ознакомившись с условиями сотрудничества; 3. управляющие могут оговаривать те условия торговли, которые в полной мере показывают их предпочтения; 4. инвестор может в одно и тоже время использовать сигналы от нескольких управляющих, как удаляя, так и добавляя их в список.

Компания CopyFX разработала три варианта возможного сотрудничества: 1. трейдер работает по схеме «Провайдер на комиссии». Этот вариант сотрудничества идеален для новичков. 2. «Провайдер на прибыли» - он хорош для долго – среднесрочных перспективах. И последний вариант – управление инвестиционным портфелем -это лучшая схема работы для профессионалов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!