Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор пары EUR/USD и прогноз на 28 ноября 2013

Автор: vitaforex
Опубликовано: 3802 дня назад (28 ноября 2013)
0
Голосов: 0

Вчера у пары EUR/USD появилась возможность укрепиться. Пара получила поддержку виде публикации сильных данных по потребительскому климату Gfk и новости о том, что в Германии наконец удалось создать коалицию в парламенте. В результате пара EUR/USD смогла добраться до максимума 1,3614. Однако после публикации данных по количеству заявок по безработице и данных по индексу деловой активности Ассоциации Менеджеров в Чикаго, доллару удалось отыграть позиции, и пара EUR/USD закрыла торги на отметке 1,3578.   

Сегодня в США отмечают день благодарения, и соответственно выходной, который скорее всего продлится и в пятницу. По крайней мере ожидать активности в пятницу не стоит. Отсутствие данных скажется негативно на американском долларе, а отсутствие игроков скажется на объемах торгов.

Среди важных данных по еврозоне сегодня можно выделить данные по индексу изменения безработицы Германии, а так же данные по росту ВВП Испании. Данные по Германии продолжают радовать. Вчерашний индекс Gfk достиг 4 летнего максимума, отобразив восстановление доверия к экономике евро зоны со стороны потребителей. А это может положительно отразиться на грядущих рождественских распродажах и соответственно розничных продажах. Если сегодняшние данные по Германии снова порадуют инвесторов, пара EUR/USD сможет возобновить движение к уровню сопротивления 1,3640.

Обзор пары GBP/USD и прогноз на 28 ноября 2013 | Обзор пары USD/JPY и прогноз на 28 ноября 2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!