Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор пары GBP/USD и прогноз на 28 ноября 2013

Автор: vitaforex
Опубликовано: 3802 дня назад (28 ноября 2013)
0
Голосов: 0

Британский фунт  получил поддержку в среду в виде положительных данных по росту ВВП Великобритании. Однако инвесторы все же надеялись что рост ВВП превысит прогнозы. Тем не менее пара GBP/USD смогла добраться до дневного максимума 1,6330. Однако после публикации данных по розничной торговле CBI  и данных по количеству заявок по безработице в США и данных по индексу деловой активности Ассоциации Менеджеров в Чикаго, пара GBP/USD опустилась к цене закрытия 1,6285.

Сегодня в США отмечают день благодарения, и соответственно выходной, который скорее всего продлится и в пятницу. По крайней мере ожидать активности в пятницу не стоит. Отсутствие данных скажется негативно на американском долларе, а отсутствие игроков скажется на объемах торгов.

У Великобритании сегодня так же пустой календарь за исключением выступления главы Банка Англии Марка Карни. Если г-н Карни на выступлении снова вернется к тому, что экономика Великобритании еще слаба и сворачивания стимулирующих программ ждать рано, пара GBP/USD может откатиться к отметке 1,6240.

Обзор пары GBP/USD и прогноз на 27 ноября 2013 | Обзор пары EUR/USD и прогноз на 28 ноября 2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!