Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Биткойн и Лайткоин достигают абсолютных максимумов

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2424 дня назад (30 августа 2017)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 1 раз — 30 августа 2017
0
Голосов: 0
Биткойн и Litecoin достигли новых максимумов с момента нашего последнего обзора. Старший брат достиг максимума в 4 637 долларов за монету, а пара LTC/USD достигла максимальной отметки в $64,84.

Биткойн пробивает абсолютный максимум

Бычье ралли пары BTC/USD продолжается. После периода консолидации цены вчера достигли нового рекордного уровня. Не было никаких новостных факторов, которые бы повлияли на последний рост цен. Вероятнее всего, катализатором стал продолжающийся памп SegWit.



На момент написания данного обзора BTC котируются всего на 42 доллара ниже максимумов в $4 595. Начавшийся в прошлом месяце восходящий тренд все еще продолжается. Некоторую поддержку ниже можно найти на уровне предыдущих максимумов в пределах $4 450 – 4 500. Далее следует уровень поддержки у круглой фигуры в $4 000. Для завершения текущего ралли медведям придется пробить локальный минимум в 3 600 долларов. Для нового нисходящего тренда BTC необходимо движение ниже $3 282.

Поскольку биткойн находится около абсолютных максимумов, нет значительных уровней сопротивления за исключением таких круглых ценовых фигур как $4 800, $4 900, $5 000 и т.д. Среди них $5 000 сможет выступить в качестве наиболее сильного уровня сопротивления. На долгосрочных недельных и месячных графиках биткойн находится в восходящем тренде.

Подробнее читаем тут



Рынок в ожидании саммита в Джексон-Хоул | Доллар не желает играть роль жертвы

Нет комментариев. Ваш будет первым!