Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар пробует уйти на коррекцию

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2877 дней назад (10 июня 2016)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Потерпевший сокрушительные потери в начале текущей торговой пятидневки, американский доллар пробует корректироваться в преддверии заседания ФРС. Первой под раздачу попала единая европейская валюта, которая в ходе вчерашнего дня потеряла свыше 100 пп.

И судя по комбинации на дневном таймфрейме, это еще не предел снижению.  Вчерашний день был закрыт мощным разворотным баром на продажу, первичной целью которого является 1.1250-1.1220.  В случае, если медведям удастся сломить 1.1200, это может поставить под угрозу зарождающееся восходящее движение.

Естественно, падение пары евро/доллар во многом спровоцировано выступлением Марио Драги вчерашним утром и падением заявок на безработицу в США. Снижение показателя на 4К заявок может свидетельствовать о том, что ситуация на рынке труда в США может улучшиться в ближайшие месяцы. Конечно же, ценообразование пары евро/доллар будет практически полностью зависеть от заседания ФРС на следующей неделе, и в оставшиеся дни до заседания маловероятны резкие скачки.

Сегодня же, скорее всего, нас ждет диапазонное движение 1.1310-1.1250. Технически важным будет закрытие дневного бара. Для сохранения контроля за покупателями необходимо остаться выше линий аллигатора на дневном тайфрейме, то есть выше 1.1220-1.1200.


Продолжение в блоге компании 

Фунт во власти слухов, евро и иена в ожидании фундамента для роста | Чем ближе Brexit, тем больше нервозность на рынке

Нет комментариев. Ваш будет первым!