Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро тестирует двадцатилетние минимумы

Автор: FXOpen
Опубликовано: 613 дней назад (23 августа 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Прошедшая пятидневка подтвердила слабость и уязвимость единой европейской валюты. Пара eur/usd не сумела развить восходящий тренд после отскока от паритета, и после повторного теста 1.0380 резко снизилась, сформировав при этом фигуру “двойная вершина” на таймфрейме н4. Отработка данной формации позволила паре укрепится ниже 1.0200, а вчера продавцы евро сломали психологическую отметку у 1.000. Нисходящий импульс, который мы наблюдаем в последние торговые сессии, достаточно силен и вполне реально может поспособствовать тесту экстремумов 2002-2000 годов у 0.9600-0.9300.

На единую европейскую валюту давит усиливающийся энергетический кризис, опасения по поводу глобальной рецессии и агрессивный настрой ФРС. В сложившихся условиях тест двадцатилетних минимумов в ближайшие месяцы практически не вызывает сомнений. После падения к 0.9600-.09300 можно будет ожидать восходящей коррекции к текущим отметкам, но также нельзя исключать продолжения падения к 0.9000-0.8500.

Из фундамента сегодня в 14.00 по МСК следует обратить внимание на выступление представителя Европейского центрального банка Фабио Панетты, также в 17.00 по МСК будет опубликовано данные по продажам нового жилья в США за июль...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Доллар обновляет локальные максимумы | Американская валюта корректируется в преддверии симпозиума в Джексон-Хоул
Теги: fxopen, forextradin

Нет комментариев. Ваш будет первым!