Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Гринбек – точка невозврата очень близко

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2930 дней назад (18 апреля 2016)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Прошедшая торговая неделя ознаменовалась еще одним северным рывком по сырьевым валютам и коррекционными откатами по фунту и евро.

Ситуация практически по всем направлением такова, что если и на этой неделе доллару не удастся дать достойный отпор соперникам, восстановить прежний статус будет практически невозможно.

Паре eur/usd придется побороться за отметки, которые на прошлой неделе сдерживали натиск продавцов. На сегодня это диапазон 1.1340-1.1320. Если быкам удастся сломить данное сопротивление, потенциальной целью для роста выступит психологический уровень 1.1400.

В случае отскока от 1.1320-1.1300 ждем теста минимума прошедшей недели.  А в случае ухода ниже нисходящая коррекция грозит перерасти в полноценный среднесрочный тренд с конечными целями 1.1100-1.1000.

Из фундамента сегодня ожидаем выступление членов ФОМС Дадли и Кашкари. Важная статистика по евро будет опубликована завтра. В 12.00 по мск выйдут данные по индексу экономических настроений в Германии за апрель. Аналитики прогнозируют рост индекса: 8,0 против 4,3 в марте. Чуть позже, в 15.30 по мск, ждем данных по количеству выданных разрешений на строительство в США.



Продолжение в блоге компании 

Обманутые ожидания: GBP/USD, AUD/USD, EUR/USD | Непрекращающееся противостояние: EUR/USD, USD/CAD

Нет комментариев. Ваш будет первым!